С чем носить пиджак

05.11.2021 17:17 18

С чем носить пиджак

Пиджак можно считать олицетворением элегантности и стиля. Чтобы создать деловой образ, этот предмет одежды дополняют брюками и белой рубашкой. Однако пиджаки уже давно носят и с юбками, футболками, джинсами. При этом очень важно суметь найти правильное сочетание, благодаря которому вы будете выглядеть стильно. С чем можно носить женский и мужской пиджак?

Перед тем как начать хотим сказать что все вещи индивидуального характера и по вашим меркам лучше в ателье по пошиву вещей. Хорошее ателье можно найти по ссылке https://kseniyavesnina.com.ua/.

Классический стиль.

В гардеробе любой девушки должен быть простой пиджак нейтрального оттенка. Пиджак черного, темно-синего, бежевого или коричневого цвета можно смело носить с джинсами, брюками, юбкой-карандаш, блузкой и топом. Сейчас очень актуально сочетание классического пиджака с шортами разной длины.

Чтобы создать нарядный и праздничный образ, можно подобрать яркий пиджак или блузку. Кроме того, эффектным дополнением станет модная шляпа.

Стиль милитари.

Настоящим хитом сезона является приталенный пиджак с большими пуговицами, накладными карманами, металлическими застежками. Такой вариант прекрасно гармонирует с джинсами, узкими брюками, шортами. Цветовая гамма этого пиджака может быть темно-зеленой, песочной, грязно-коричневой.

Образ можно завершить при помощи высоких сапог, ботинок или туфель на высоком каблуке. Такой пиджак прекрасно смотрится с широким ремнем. Если же вам хочется создать довольно агрессивный образ, дополните этот предмет одежды кожаными брюками или леггинсами.

Кимоно.

На протяжении нескольких лет некоторые дизайнеры добавляют в коллекции восточные мотивы. Одним из наиболее актуальных элементов женского гардероба считается пиджак-кимоно. Такой предмет одежды превосходно сочетается с топами, блузками, футболками, джинсами, юбками и брюками.

Кожаный пиджак.

Кожаный пиджак можно носить с разными предметами одежды. Не стоит бояться смешивать в одном образе разные стили, к примеру, дополнять такой пиджак бусами из жемчуга. Кроме того, с кожаной курткой прекрасно гармонирует полоска – она позволяет создать удивительно стильный и смелый образ. Чтобы придать своему облику французский шарм, используйте шарф.

Кожаный пиджак лучше шить только под заказ по индивидуальным меркам. Заказать такой пошив можно по ссылке https://kseniyavesnina.com.ua/handmade-men-jacket-by-kseniya-vesnina/.

Помимо этого, такой пиджак прекрасно смотрится с длинной юбкой и белой рубашкой. Достаточно интересным считается сочетание кожаного пиджака и брюк с цветочным рисунком. Безусловно, композиция с однотонными брюками или джинсами тоже будет выглядеть достаточно привлекательно. Однако в этом сезоне дизайнеры советуют активно экспериментировать, поэтому можно выбирать брюки с цветочным узором.

Блестящий пиджак.

Такой вариант одежды подходит для различных случаев. Он буквально притягивает взгляды окружающих на улице, в клубе и даже на работе. При этом для офиса лучше подобрать пиджак сдержанных оттенков – серый, черный, бежевый.

Прекрасно смотрится жакет с блестками только на манжетах и воротнике. Чтобы дополнить образ, используйте юбку-карандаш и полупрозрачную блузку. Для клуба больше подойдет пиджак дерзкой формы и ярких оттенков – фиолетовый, розовый, синий. Его лучше дополнить коротким черным платьем.

Деним.

Джинсовый пиджак превосходно смотрится с однотонным платьем. Оно может быть до колена или иметь длину макси. Кроме того, такой пиджак неплохо гармонирует с темными брюками, туникой с принтом, сандалиями на плоской подошве. В джинсовую комбинацию также прекрасно вписывается горизонтальная полоска. Такой пиджак можно носить и с шортами.

Пиджак – необыкновенно актуальный предмет гардероба, который отличается удивительной универсальностью. Подобрав правильное сочетание, вы сможете выглядеть стильно, модно и уверенно в любой ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Где и как купить качественный диван для офиса? Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно

Последние новости