С любимой валяемся: Студент из Новосибирска рассмешил сеть «фотошопом» себя и Эмили Ратаковски

18.11.2018 12:25 210

С любимой валяемся: Студент из Новосибирска рассмешил сеть «фотошопом» себя и Эмили Ратаковски

Молодой человек является большим поклонником американской супермодели, потому регулярно выкладывает уморительные снимки на просторах социальных сетей.

Навыки «фотошопа» у молодого человека довольно средние, но вот изобретательность точно на высшем уровне. Студент из Новосибирска регулярно умудряется смешить пользователей сети снимками от откровенных до более сдержанных.

Молодой человек обрабатывает фотографии, которые публикует на просторах своих социальных сетей Эмили Ратаковски, а после «приклеивает» себя к ней. В микроблоге молодого человека можно увидеть его «совместные» фото с популярной моделью в ванной, постели, на светском рауте, на пляже и даже на барбекю.

Ко всем размещенным фото он приделывает надписи в духе: «Встретил роднулю», «С любимой валяемся» и все в том же духе. Необычное увлечение парня привлекло внимание пользователей на просторах сети и в результате парню пишут постоянные иронические комментарии в духе: «Совет вам, да любовь», «Прекрасно смотритесь», «Не забудьте позвать на свадьбу».

Издевки от пользователей социальных сетей не мешают студенту выдавать желаемое за действительное, потому себя он не перестает публиковать рядом с одной из главных моделей современности. Своим микроблогом с фотошопом парень рассмешил соцсети и собрал свою аудиторию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Подбор туров на Отпуск.ком Где и как купить качественный диван для офиса? Способы сделать удачную ставку на Dota2

Последние новости