«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» со счетом 3:4

254

Уфимская команда «Салават Юлаев», которая у себя дома сыграла с «Авангардом», проиграла со счетом 3:4.
По словам Владимира Юрзинова, последняя игра чемпионата КХЛ была достаточно интересной. В первом периоде матча юлаевцы играли очень активно. Первая шайба была забита Слепышевым, а в следующем периоде были забиты еще два гола, что вывело команду вперед.

За несколько минут до конца матча, в уфимской команде были наказаны сразу два игрока. Это дало возможность соперникам на последних секундах забить решающую шайбу и вырваться вперед со счетом 3:4.

Следующая встреча хоккеистов состоится уже в 2015 году.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Демоверсия vs Игра на деньги «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A