«Салават Юлаев» выиграл у финской команды «Йокерит»

29.12.2014 11:57 0

293

Вторую игру на Кубок Шпенглера уфимская хоккейная команда «Салават Юлаев» сыграла образцово и выиграла у команды из Финляндии «Йокерит со счетом 4:3.

Тем не менее, для «юлаевцев» матч был волнительным. На первых же секундах игры соперники смогли забросить шайбу в ворота уфимцев. Ребята собрались и к концу первого периода уже вели счет.

Второй период матча прошел у обеих команд на уровне. Несмотря на это, отрыв в счете все-таки увеличился. В последнем периоде уфимская команда стойко держала победу.

Напомним, что первой игре ФК «Салават Юлаев» проиграл «Женеве» - 2:3.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Отличные фильтры грубой очистки для авто Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Как выбраться из долговой ямы? В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом»