Салон красоты Дешели вернул жительнице Миасса средства, полученные обманным путем

21.11.2014 12:18 0

Салон красоты Дешели вернул жительнице Миасса средства, полученные обманным путем

c13bb1f9fa17167390dfac4b668b8bda-560x373По данным следствия, в августе 2014 года, потерпевшая приобрела в кредит сертификат на оказание косметических услуг на сумму почти 29 тысяч рублей. Позже женщина обратила внимание на то, что перечисленные средства, по условию договора, ушли не на оплату салонных процедур, а за оплату косметики, которую она покупать не хотела, договор не подписывала и товар не получала. В салоне объяснять никто ничего не собирался.

После полученного в салоне красоты отказа о возврате денег, обманутая женщина обратилась в суд, позже заявление было отозвано - владельцы салона "Дешели", узнав о судебном иске, вернули заявительнице все деньги и пять тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Эффективные и надежные роторно-лопастные насосы El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области

Последние новости