Samsung Gear Blink - конкурент "умных очков" Google Glass

Samsung Gear Blink - конкурент

galaxy_gear_glassТеперь компания Samsung готовит свои умные очки. Важно отметить, что на данный момент Google Glass вообще не имеет конкурентом на рынке нано-технологий, но в скором будущем все может изменится, так как многие корпорации уже начали делать свои разработки.

Дата выхода Samsung Gear Blink ожидается на март 2015 года. Главным плюсом этой разработки можно назвать виртуальную клавиатуру. Одним словом, пользователи данных очков смогут набирать текст в пространстве.

Samsung уже подала заяву на регистрацию продукта. Как известно о разработке, клавиатура будет отображаться на руках, а пользователь сможет набирать текст большими пальцами рук.

Некоторые представители больших компаний предполагали что клонированные очки Google Glass появятся на выставке IFA 2014, но к радости или сожалению этого не произошло.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Купить роликовые коньки онлайн Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Топ рейтинг лучших казино

Последние новости