Сбербанк грядущей ночью остановит банкоматы и терминалы

Сбербанк грядущей ночью остановит банкоматы и терминалы

85736Как стало известно, в ночь на 27 ноября Сбербанк выполнит плановые технологические работы. Так, с полуночи до пяти часов сорока минут утра понедельника клиенты не смогут проводить операции в аккаунтах, остановится и функционирование терминалов и банкоматов.

При этом в указанное время нельзя будет осуществлять он-лайн платежи с использованием технологии 3D-Secure при помощи пластиковых карточек. Системы работы банка онлайн и Мобильный банк, поступающие ночью операции выставят в очередь и проведут их после возобновления работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ставок на Лигу Чемпионов Как хорошо адаптироваться к быстрой игре в покере Способы сделать удачную ставку на Dota2 Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости