Сбитого на дороге Петербурга мужчину избили, после чего порезали и выкинули

Сбитого на дороге Петербурга мужчину избили, после чего порезали и выкинули

480_0В субботу, 20 декабря, примерно в 16:30 женщина, проживающая в Кировском районе, обратилась в полицейский участок с сообщением о том, что увидела из окна своей квартиры страшную картину. Из проезжающего мимо автомобиля неизвестные выбросили мужчину, который был весь в крови.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции и «скорая». Мужчина 33-летнего возраста был госпитализирован в больницу. У пострадавшего обнаружены тяжелые травмы, ножевые ранения, а также пробитое легкое и черепно-мозговая травма.
Как установила полиция, сбил пострадавшего автомобиль Мерседес черного цвета по проспекту Ленина. После аварии мужчину увезли, избили, а затем выкинули из автомобиля. В ходе расследования установлено, что владелицей иномарки является 25-летняя девушка, проживающая в поселке Мухино в Выборгском районе. На данный момент следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Big Azart и его перспективы Эритритол по доступной цене Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно

Последние новости