Сборная Дагестана победила на турнире имени Ивана Ярыгина

31.01.2015 20:29 3

1318513130_vol_boribaСборная команда по вольной борьбе РД заняла 1 место на международном чемпионате имени И. Ярыгина. Турнир проходил в городе Красноярске.

По данным представителей Минспорта РД, в этом году в соревновании поучаствовали более триста пятьдесят спортсменов из девятнадцати стран.

Дагестанцам в количестве тридцати спортсменов получилось заполучить на чемпионате 8 медалей: 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые. Среди победителей были названы: А. Гаджимагомедов, И. Бекбулатов и М Кушхов, которые получили золото, И. Мусукаев и З. Курбанов стали серебряными призерами, бронзу получили Р. Арсаналиев, Д. Куруглиев и А. Магомедов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку?