Сегодня начнут выставлять таблички с запретом выхода на лед вдоль реки Вологды

Сегодня начнут выставлять таблички с запретом выхода на лед вдоль реки Вологды

2721 и 22 октября сотрудниками Центра гражданской защиты Вологды будут установлены информационные таблички с надписью "Выход на лед запрещен" вдоль реки Вологды. Основное внимание будет уделено местам, где чаще всего каждый год люди устаивают переправу и занимаются рыбалкой.

Администрация города призывает быть внимательными, находясь возле реки, родителям необходимо провести беседы со своими детьми, чтобы ни в коем случае у них не возникало желание испробовать лед на прочность.

Сотрудниками МЧС ведется наблюдение за рекой, чрезвычайных ситуаций, связанных с гибелью людей в этом году пока не зарегистрировано, но не стоит забывать о статистике, которая говорит о том, что каждый год в период становления льда из-за халатности погибает 5 человек только в Вологодской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Комфортная и стильная мебель для работы и дома Быстрый и надежный перевод денег 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости