Сегодня ночью горело здание Манежа кадетского корпуса

Сегодня ночью горело здание Манежа кадетского корпуса

Britain RiotСегодня ночью, с 20 на 21 ноября, в Санкт-Петербурге загорелось здание Манежа кадетского корпуса, которое находится на Университетской набережной. На данный момент властями города было принято решение о временном закрытии здания на капитальный ремонт. Однако, на первых этажах Манежа располагается заведение "Беллини" и большой выставочный зал.

На дежурный пульт службы МЧС поступило сообщение о пожаре, после чего на место происшествия выехали 8 пожарных спецавтомобилей. К моменту приезда службы огонь сильно разошелся, пожар тушили около шести часов. По предоставленным данным горел третий этаж. К счастью, пострадавших не обнаружили, причины возгорания на данный момент не известны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Последние новости