Сегодня ночью в Челябинске в результате ДТП погиб маленький ребенок

Сегодня ночью в Челябинске в результате ДТП погиб маленький ребенок

Wheels_02_20_09_Ford_SaabВ ночь с 30 на 31 октября на шоссе Металлургов произошло ДТП, в результате которого погибла четырехлетняя девочка и трое взрослых госпитализированы.

По данным ГИБДД, водитель ВАЗ 1993-го года рождения выехал на встречку и врезался в Daewoo. По словам свидетелей случившегося, водитель ВАЗа мчался на запредельной скорости и скорее всего с кем-то "гонялся". Перед аварией, когда гонщик выехал на встречную полосу и понял, что не успевает увернуться от столкновения, то было уже поздно. К тому же обледенелая дорога не способствовала быстрому совершению маневра.

Результатом аварии стала смерть ребенка, получившего тяжелейшие травмы.

Сотрудниками дорожной инспекции установлено, что водительский стаж гонщика составляет всего полгода. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, по результатам чего будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе С чем носить пиджак Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией»

Последние новости