Сегодня в Челябинской области возможны порывы ветра до 16 метров в секунду

12.01.2015 8:25 0

Сегодня в Челябинской области возможны порывы ветра до 16 метров в секунду

dX6KtNRIMi8По данным МЧС по Челябинскому региону, сегодня, 12 января, на территории региона возможны порывы ветра до 16 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться в пределах 6-11 градусов, в низменных частях возможно понижение до 17 градусов. Метеорологи прогнозируют облачность с небольшими прояснениями, метели и гололедицу на проезжей части дорог.

По словам сотрудников МЧС, риск возникновения аварий не уменьшается, особенно, это касается систем ЖКХ - водо-, газо-, тепло- и электроснабжения. Высока вероятность возникновения пробок на трассах М-5 "Урал" на территории Ашинского, Миасского, Саткинского районов области. Главными причинами которых названы: нарушение владельцев автотранспорта правил дорожного движения, снижение видимости, обледенелости проезжей части дорог, а также поломки автомобилей из-за понижения температуры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь

Последние новости