Сегодня в Череповце молодой мужчина разбился насмерть, спрыгнув с моста

Сегодня в Череповце молодой мужчина разбился насмерть, спрыгнув с моста

most_10Сегодня, 28 октября около часа дня, в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел России по Череповцу поступил звонок от свидетелей самоубийства молодого парня. Очевидцы рассказали, как на их глазах молодой человек прыгнул с Октябрьского моста в реку Шексну и погиб. Позже сотрудники УМВД Череповца выяснили, что молодой человек скончался от удара об лед и пошел под воду.

Прибывшие на место трагического происшествия спасатели службы МЧС достали тело погибшего парня. Как утверждают свидетели трагедии, молодой человек прыгнул сам, насильственного вмешательства не было. Что толкнуло мужчину на шаг к самоубийству предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Как накрутить подписчиков ВК быстро

Последние новости