Сегодня в День народного единства в Махачкале прошел легкоатлетический забег

04.11.2014 17:56 0

Сегодня в День народного единства в Махачкале прошел легкоатлетический забег

41f1f1Сегодня, 4 ноября, в честь государственного праздника Дня народного единства в Махачкале Дагестанской республики прошел массовый легкоатлетический забег, участие в котором принимали все желающие. Условный старт произошел от здания РГВК "Дагестан", финишировали участники на центральной площади Махачкалы.

Инициатором данного забега выступил ДРОО «Движение в поддержку курса Главы РД» при поддержке министерств и администрации столицы Дагестана.

Министр молодежи Республики Дагестан прокомментировал данное событие очень эмоционально, говорил об укреплении у молодежи идейных принципов дружбы народов, сплочения, патриотизма, подчеркнул, что данное мероприятие происходит впервые в республике и планируется организаторами проводиться из года в год.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Воздушный поршневой компрессор В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева

Последние новости