Сегодня в Петербурге женился "мент Дукалис"

Сегодня в Петербурге женился

207385Известный отечественный лицедей Сергей Селин женился на гражданской своей жене, с которой у них уже есть общие дети, в День всех влюбленных. Свидетелем на свадьбе выступал коллега и друг артиста Александр Половцев, который тоже играл одного из главных героев в "Улицах разбитых фонарей".

Бракосочетание прошло в известном петербургском ЗАГСе на Английской набережной. Именно здесь скрепили свои союзы печатью балерина Волочкова, музыкант Шнуров и другие отечественные знаменитости. Актер и его невеста решили отметить свадьбу по-скромному, а уже завтра отправиться в романтическое путешествие в Доминикану. Желаем счастья новой семье!

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в любое время Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Методы противодействия коллекторам в Украине Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан»

Последние новости