Семьям в Шадринске вручили сертификаты

29.08.2015 2:48 6

Семьям в Шадринске вручили сертификаты

Семьям в Шадринске вручили сертификаты Как стало известно, в городе Шадринске состоялось событие, которого на протяжении нескольких лет ожидали многие люди. Дело в том, что в городской администрации прошла запланированная церемония вручения сертификатов всем местным жителям, которые принимали участие в подпрограмме под названием «Обеспечение жильем молодых семей» и довольно-таки масштабной федеральной программе «Жилище». Нужно отметить, что в семьях, которые пригласили на прием к Главе Шадринска, сегодня воспитывают трое и более малышей. И все родители прибыли на столь важное мероприятие со своими любимыми крошками.

Людмила Новикова – руководитель города на прошедшем торжестве рассказала всем присутствующим, что непосредственно с момента действия столь масштабной программы в Шадринске купили или построили уютное и просторное жилье 83 семьи. И вот теперь вручили еще семь сертификатов, которые имеют общую сумму — порядка 7 000 000 рублей. Это денежные средства были взяты из городского, федерального и регионального бюджетов. Глава Шадринска искренне поздравила всех пришедших в администрацию людей, пожелала им удачи, скорейшей покупки нового жилья и здоровья детишкам. Также она пожелала семейным парам любви и счастья.

Затем местные жители поблагодарили Людмилу Новикову и отметили, что такая поддержка со стороны правительства позволяет сбываться мечтам. Семейные пары могут распорядиться средствами по-своему усмотрению. У них есть возможность самостоятельно построить дом, а также купить новую квартиру на вторичном рынке или в новостройке.

После окончания торжественной церемонии Ольга Бузакова – начальник местного комитета по молодежной политике напомнила всем присутствующим: куда именно необходимо в ближайшее время обращаться с сертификатом для того, чтобы быстрее улучшить свои не слишком хорошие жилищные условия.

Сегодня для многих людей очень важно иметь красивые здоровые зубы, что влияет на их имидж и, естественно, общее состояние здоровья. На этом сайте предлагается сравнительно недорого протезирование зубов за один день, выполняемое опытными мастерами, с использованием лучших материалов.

Источник: http://mrdent.ru/protezirovanie-zubov-za-odin-den.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить кухонное промышленное оборудование Свадебный салют для невероятного шоу Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Самые популярные шрифты в современном дизайне

Последние новости