Сертификат происхождения СТ-1 цена оформления

20.03.2015 22:22 27

Сертификат происхождения СТ-1 цена оформления

Сертификат происхождения СТ-1

tumblr_ku9twiQbZv1qa9kyro1_400_19Торговля со странами СНГ сегодня является одним из самых экономически привлекательных направлений для предпринимателей России. Для улучшения условий внешнеэкономического сотрудничества предоставляются льготы на оплату налогов и таможенных сборов. Чтобы их получить, достаточно оформить сертификат происхождения СТ-1, подтверждающий производство товара в России. Для его оформления от вас потребуется полная информация о производителе и подтвержденное описание всех характеристик товара, придется провести ряд экспертиз и собрать немалое число различных справок и бумаг. Разумеется, быстро получить сертификат СТ-1 самостоятельно не получится. Что же делать? Обратиться за помощью к специалистам по логистике и сертификации. Профессионалу не составляет труда подобная операция, так как он занимается этим каждый день, кроме того, профессиональные связи нередко ускоряют процесс. Самое главное сотрудничать с опытными логистами, и проблем не возникнет.

Нужен ли мне сертификат формы СТ-1

Действительно, сертификат СТ-1 требуется не всегда. Для ряда стран достаточно общей формы. Как же узнать требуется ли оформление сертификата происхождения СТ-1 конкретно в вашем случае? На помощь опять же приходят специалисты, по роду своей деятельности они всегда знают, что, куда, зачем и как оформляется. Для получения информации просто позвоните в одну из логистических фирм с бесплатной консультацией. Отличным примером здесь может стать компания «Таможенные технологии», их сотрудники всегда ответят на ваши вопросы, помогут оформить нужные документы и доставить груз в любую страну СНГ. Хотя выбор остается за вами, возможно в вашем городе есть другая компания с аналогичными услугами.

Цена сертификационных услуг

На первый взгляд может показаться, что заказ сертификата обойдется дорого. Уверяю вас, это не так. Срочное оформление СТ-1 стоит 12 тысяч рублей, и это если он нужен вам сегодня же. Готовы подождать 2-3 дня? Тогда и того дешевле – 8,5 тысяч рублей. И это не деньги, выброшенные на ветер, заказ сертификата полностью окупится при получении льгот. В разных компаниях цены могут немного отличаться, но не сильно, в среднем большинство компаний придерживается сходной ценовой политики в этом направлении. Получайте максимум выгоды от всех своих сделок, экономьте, если это разумно и оставайтесь на вершине успеха!

Источник: http://ilogteh.ru/sert-proishogdenya-ct1

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Как пользоваться зеркалом GGBet Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Последние новости