Сервис Russpass опубликовал подборку материалов о новогодних мероприятиях в Москве

15.12.2021 4:52 3

Сервис Russpass опубликовал подборку материалов о новогодних мероприятиях в Москве

Сервис Russpass опубликовал подборку материалов о новогодних мероприятиях в Москве

Сервис Russpass рассказал, как отметить Новый год в столице. Об этом 14 декабря сообщил официальный сайт мэра Москвы.

«Цифровой туристический сервис Russpass поделился идеями, как можно встретить Новый год в столице. Они заинтересуют любителей активного отдыха, гастрономических изысков, театральных представлений и зимних выставок, а также спокойных фотопрогулок по паркам. Найти подборку можно в онлайн-журнале Russpass Mag», - говорится в сообщении.

Так, можно отправиться на фестиваль «Путешествие в Рождество», который продлится до 9 января. Всего откроется 27 площадок, которые оформят в разных стилях. Семьям с детьми предлагают покататься на карусели на Красной площади, зайти за игрушками в Центральный детский магазин и побывать в галерее дизайнерских елок на Кузнецком Мосту. Для активного отдыха можно прокатиться на самом большом катке Москвы вокруг фонтана «Дружба народов» на ВДНХ. Здесь же можно будет выпить горячего чаю и послушать новогодний плейлист с песнями из сказок.

Кроме того, подборка познакомит с ресторанами, которые готовят спецпрограмму для новогодней ночи. Еще одна идея для отдыха - посещение старинных Сандуновских бань. Общественная парная открыта для всех желающих, а для осмотра здания организованы групповые экскурсии.

Russpass - цифровой туристический сервис, с помощью которого можно быстро и легко спланировать путешествие по России. Здесь можно приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель и ресторан. Сервис позволяет в несколько кликов составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим локациям или воспользоваться готовым предложением. Сегодня на Russpass действует более 3,5 тыс. турпредложений по регионам России. Бесплатное приложение Russpass доступно для платформ iOS и Android.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было

Последние новости