Сервисом «По пути» воспользовались 90 тыс. пассажиров в Москве с начала запуска

02.01.2022 13:42 3

Сервисом «По пути» воспользовались 90 тыс. пассажиров в Москве с начала запуска

Сервисом «По пути» воспользовались 90 тыс. пассажиров в Москве с начала запуска

Столичным сервисом перевозок по требованию «По пути» воспользовались 90 тыс. пассажиров с начала его запуска. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

«Комфортные автобусы полюбились жителям ТиНАО, поскольку стали незаменимой альтернативой наземному транспорту. Мы вложили в этот проект много усилий для того, чтобы он действительно улучшил транспортную доступность в быстрорастущем округе. На днях мы расширили зону работы сервиса для поселений Филимонковское и Десеновское (южная часть), а также добавили новую станцию Московских центральных диаметров «Щербинка» для жителей поселения Рязановское. С момента запуска им воспользовались уже 90 тыс. пассажиров, а для каждого третьего жителя ТиНАО «По пути» стал самым любимым и надежным транспортом», - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, которого цитирует пресс-служба.

Отмечается, что сервис перевозок по требованию «По пути» запустили на территории ТиНАО почти три месяца назад. Работают 45 автобусов, ежедневно сервисом пользуются более 1,5 тыс. человек.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Маски медицинские одноразовые Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Надежный фен по лучшей цене

Последние новости