Шереметьево - лучший аэропорт прошлого года

Шереметьево - лучший аэропорт прошлого года

uzn_1413630114Недавно прошла праздничная церемония награждения призеров Первой национальной премии "Воздушные ворота России".  В номинации "Лучший аэропорт 2014 года"  среди аэродромов Российской Федерации  с числом пассажиров от 10 миллионов человек в год победителем стал аэропорт Шереметьево, два следующих места заняли другие столичные аэродромы - Домодедово и Внуково.  Шереметьево победил в ещё одной категории - "Лучший инновационный аэропорт".

Среди воздушных ворот с пассажиропотоком до 7 миллионов человек в год лучшим признали Кольцово. Этот аэропорт также получил приз "зрительских симпатий", пассажиры назвали его лучшим федеральным международным аэропортом в стране.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Официальный заработок с онлайн казино СпинВин

Последние новости