Шнур дюралайт светодиодный

18.05.2015 21:16 15

Шнур дюралайт – это прозрачная мягкая трубка со светодиодами внутри неё. Такое изделие используют для украшения домов, баров, магазинов, кафе, ночных клубов, рекламных вывесок, даже для подсветки потолка в доме или салоне. Он красиво подчеркнёт и выделит нужные места, оформление помещения с ним принесёт массу удовольствия.

Шнур дюралайт светодиодный изготовлен из материала ПВХ, поэтому является очень прочным и отвечает за главные плюсы дюралайта: прочность, устойчивость к ударам, гибкость, водонепроницаемость.

На рынке продаж очень много представлено световых шнуров, но именно дюралайт отличается особой популярностью. Как понятно из названия, это светодиодный провод, делая вывод, понимаем, что внутри него не простые лампочки, а светодиоды. Из этого можно вывести много плюсов:

  • Энергосбережение. Потребление электроэнергии в 20 раз меньше обычного.
  • Большой ресурс работы. Он прослужит намного дольше обычного лампового.
  • Прочность. Шнур дюралайт устойчив к ударам, трению и изгибам, чем не может похвастаться ламповый.
  • Морозоустойчивость. Выдерживает температурный режим до – 60 С.
  • Герметичность. Ему нипочём ни дождь, ни мороз, ни жара.
  • Долговечность. Срок его службы превышает 12-ти лет. Свет всегда яркий и насыщенный.

Такой шнур является очень лёгким и поэтому не составит труда в своём креплении, его легко можно крепить буквально повсюду, с помощью  зажимов и фиксаторов. Он представлен в разнообразной цветовой гамме. На сегодняшний день его использование может применяться как для оформления дома на новогодние праздники, так и для ночных клубов для более яркого эффекта. Очень актуально применять светодиодный шнур для различных вывесок и рекламных акций, он привлечёт внимание клиента и не оставит никого равнодушным.

Гирлянда дождь на окно

Существует ещё и такой светодиодный вид украшения, как гирлянда дождь на окно. Она позволит украсить не только окна, но и колоны, фонтаны, беседки и создаст эффект дождя с красивыми переливами. Эта гирлянда легка и практична, её ширина около 2-х метров, а длина может быть разная, в зависимости от потребности клиента.

Использовать её можно не только в зимние месяца, так как эта гирлянда привлечёт внимание посетителей кафе или бара в разное время года. Когда окна кафе будут сверкать яркими переливами в полумраке, это не может не обратить внимание. Посетителей в ярко оформленных заведениях намного больше и спрос на них очень велик, ведь людей всегда влечет что-то яркое и светящее. 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший трикотаж от производителя Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ С чем носить пиджак Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне

Последние новости