Штраф за нарушение закона о курении наложили на Липецкое кафе

Штраф за нарушение закона о курении наложили на Липецкое кафе

курить запрещеноВ Липецком кафе произошло нарушение требований по поводу использования табачного дыма в помещении, который наносит вред здоровью окружающих людей. Прокуратура Октябрьского района составила протокол нарушений в отношении ООО «Три М», во владении которого находится данное кафе «Сыр».

 
По данным, посетители кафе могли заказать услугу «Курение кальяна» с курительной смесью, которая запрещена законом. Тем самым был нарушен закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», по которому устанавливается запрет на курение, тем более в помещениях питания. Для обозначения запрета на курение используется специальный знак.

 
В связи с тем, что все эти требования были нарушены возбудили уголовное дело. На основании этого на ООО «Три М» наложили штраф в 60 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам!

Последние новости