Шувалов опроверг слухи о введении в России валютного регулирования

23.01.2015 13:46 0

Шувалов опроверг слухи о введении в России валютного регулирования

iПредставитель правительства РФ Игорь Шувалов выступил с опровержением ложного сообщения о введении в России ограничительных мер на операции, связанные с продажей валюты. Также, премьер подчеркнул, что такие сведения не имеют оснований, так как нет необходимости в валютном контроле после обесценивания рубля. Все эти слухи о введении ограничений Шувалов назвал сказками, выступая на международном экономическом форуме, который проходил в Давосе.

Известно, что правительство России предприняло меры, чтобы немного ускорить срок введения плавающего курса национальной валюты. Однако, когда это произошло, то по мнению Шувалова, польза от попытки возрождения института будет минимальной. Также, он подчеркнул, что возродить институт валютного регулирования очень сложно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Как распознать договорной матч в футболе «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове «Меч» уступил новомосковскому «Химику»

Последние новости