"Сибирь" победила "Анжи"

26.10.2014 16:48 0

anjiКоманды "Сибирь" и "Анжи" встретились на дагестанской территории, обе участника привезли с собой приличный багаж побед.

Первый гол забила махачкалинская команда, с помощью неподражаемого Янника Боли. Результативное начало вдохновило команду "Анжи", но сибиряки начали атаку, оцениваемую как очень успешную, и хотя счет поначалу сравнялся, капитан "Сибири" нанес удар головой в дальний угол, который Боли попытался перехватить, но безуспешно. После того как счет перевалил в пользу сибиряков "Анжи" с удвоенным азартом продолжили игру.

Но, снова неудача - за 5 минут до свистка на перерыв сибиряки забили очередной гол и счет стал 1:3 в пользу "Сибири". В итоге победу одержали сибиряки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов?