SIPNET - услуги SIP-телефонии

22.09.2015 23:51 3

SIPNET - услуги SIP-телефонии

SIPNET - услуги SIP-телефонииВ современном мире людям часто приходится отправляться за границу - в командировку или в путешествие. В таких случаях поддерживать связь с родными и друзьями, оставшимися в России, становится не только трудно, но и дорого. Конечно, операторы предлагают тарифы для роуминга, однако их цены все равно могут ударить по вашему карману.

Решить эту проблему можно, воспользовавшись услугами SIPNET. Став клиентом данной компании, вы получите возможность общаться с людьми из самых разных стран по выгодным ценам. Если вы не знаете, как позвонить в китай и при этом не потратить уйму денег, то стоит использовать SIP-телефонию. Это наиболее удобный и дешевый способ связи. Однако стоит учесть, что все его преимущества можно будет полностью раскрыть только при звонках в другие страны.

SIPNET является лидером на отечественном рынке SIP-телефонии. Немаловажным фактором для клиентов является дешевизна звонков. Компания предлагает самые привлекательные тарифы в СНГ. Ознакомиться с расценками можно на ее официальном портале. На нем указана стоимость звонков более чем в 50 различных стран. После того, как вы зарегистрируетесь на сервисе, у вас больше не возникнет вопроса о том, как позвонить в египет или США.

Интересно, что компания предлагает новым клиентам возможность бесплатно протестировать сервис в течение определенного времени. Кроме того, SIPNET ежедневно делает бесплатными одно-два направления. Узнать новости об этом можно на ее сайте. Такой подход обеспечивает компании стабильный приток клиентов.

Пользоваться услугами SIPNET можно практически с любого устройства, в том числе компьютеров и телефонов. Компания разработала мобильные приложения практически для всех популярных платформ. Если вы думаете о том, как позвонить во францию или Германию, просто станьте ее клиентом. Пополнить баланс вы можете множеством различных способов, в том числе при помощи банковских переводов, электронных денег и многого другого. Компания также регулярно проводит разнообразные акции, следить за которыми можно на сайте.

Таким образом, если вы хотите общаться с друзьями из разных стран, стоит подумать о том, чтобы зарегистрироваться в SIPNET. Качественная и недорогая связь наверняка обрадует вас, а также позволит сэкономит немало средств. Подробную информацию обо всех особенностях использования SIP-телефонии можно найти на официальном портале компании.

Источник: https://www.sipnet.ru/tarify-ip-telefonii/china

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные шрифты в современном дизайне Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Как подобрать всесезонные шины?

Последние новости