Системная автоматизация заведений

27.10.2016 15:27 6

Системная автоматизация заведений

Системная автоматизация заведений

Автоматизация бара позволяет эффективно автоматизировать бизнес, тем самым значительно повысить его общий потенциал. Благодаря автоматизации можно быстро и качественно поднять уровень прибыльности бизнеса, сделать его максимально конкурентоспособным и заставить работать на полную мощность. Заведение, которое обладает хорошим уровнем контроля и идеальным управлением, всегда будет функционировать с полной отдачей. Таким образом, автоматизированное заведение или предприятие, сможет поднять качество производства, его ритмичность, качество создаваемых продуктов или услуг, а также качество обслуживания клиентов, чем увеличит свою клиентскую базу за счет завлечения новых покупателей. Именно такой системой является проект Poster. Он выступает как комплексная программа для эффективного учета в различных заведениях, например, ресторанах, кафе или магазинах. Poster серьезно ускоряет прим продаж, выполняет ведение складского и финансового учета, создает подробную статистику о жизнедеятельности всего заведения, а также проводит детальный контроль и комплексное управление всеми процессами бизнеса.

Следует рассказать несколько слов об устройстве и нюансах работы системы в целом. Проект Poster, напрочь отказался от комплектации своего продукта стандартными терминалами, которые являются очень дорогим и весьма громоздким оборудованием. Вместо этого, рабочее место, продавца, официанта или кассира в заведение, которое было оборудовано системой Poster, работает на базе интернет планшетов. Работоспособность проекта, можно обеспечить и с клавиатуры простого ПК, моноблока или ноутбука. Poster значительно ускоряет прием и оформление заказа, весь его интерфейс очень прост и удобен, к тому же понятен даже на интуитивном уровне, что не требует особых усилий для обучения персонала. Ваш персонал начнет работу с Poster, уже после нескольких минут ознакомления.

После интеграции в инфраструктуру заведения вы увидите, на что способна эта программа для бара и какие возможности она подарит вашему бизнесу. Одной из первоочередных задач Poster, является предотвращение краж и развития других негативных тенденций на примере, формирования недостач или излишек. Все деньги, которые заработает предприятие, будут учтены и поступят в распоряжение владельца. Вы сможете устанавливать пароль администратора на любые действия, которые нуждаются в повышении безопасности. Функциональные возможности системы реально огромные, она способна работать во время отключения от сети интернет в автономном режиме, запоминая все заказы и чеки и передавая сохраненную информацию на панель администратора после восстановления соединения. Кроме того с Poster, можно эффективно управлять бизнесом на расстоянии благодаря функции удаленного доступа, что очень удобно для владельцев большого бизнеса состоящего из сети заведений.

Источник: https://joinposter.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Александр Шешуков остался в «Балтике»

Последние новости