Сколковский институт разработал первый русский принтер 3D

Сколковский институт разработал первый русский принтер 3D

xw_1060735Своими успешными сотрудниками в настоящее время гордится центр Сколковский институт науки и технологий. Его специалистами был разработан уникальный русский 3D-принтер.

Он сможет печатать разнообразные изделия из углепластика и иных материалов. Создаваемые элементы планируется использовать в конструкции летательных и других аппаратов.

У вас в офисе или дома стоит принтер, который имеет проблемы с печатью или вам нужно заменить картриджи с краской. Или вы произвели самостоятельную замену картриджей, но принтер перестал функционировать соответствующем образом? Тогда вам нужно отнести свое печатное устройство в специализированный салон, где специалисты проведут нужную квалифицированную работу, а именно:

  • Заправка и замена картриджей с краской.
  • Чистку форсунок, которые обеспечивают качественную и правильную подачу краски на лист бумаги.
  • Настройку и перепрошивку принтеров, что обеспечит полностью качественное функционирование.
  • Ремонт механических деталей принтера, которые вышли из строя.

Все ремонтные работы по ремонту и обслуживанию принтеров и всего, что с ними связано, производит наш сервисный центр «Мага Заправка». В нашем центре ваш принтер будет сразу продиагностирован и все найденные ошибки и неполадки будут устранены. Также наш персонал имеет самые лучшее оборудование, которое изменяет настройки принтера. И благодаря этому происходит быстрая и профессиональная прошивка принтеров, что обеспечивает после ремонта еще очень продолжительное время работы вашего принтерного устройства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Виды тележек для покупок Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Доставить цветы за границу Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов

Последние новости