Скончалась женщина, пострадавшая во время пожара в Руднево

Скончалась женщина, пострадавшая во время пожара в Руднево

pic_e9115833d94d367fd44311d08caca883В НИИ имени Склифосовского от полученных травм и ожогов умерла женщина, пострадавшая во время пожара на мясокомбинате. Такая информация появилась в СМИ со ссылкой на источник в медицинском учреждении.

Сообщается, что сейчас в институте находится 6 человек, госпитализированных из деревни Руднево. Трое - до сих пор в критическом состоянии, а ещё у троих угроза жизни миновала и они демонстрируют положительную динамику выздоровления.

Напомним, 15 января в населенном пункте Руднево загорелся склад мясокомбината. В результате пожара травмировалось 11 человек. Расследованием инцидента занимается Следственный комитет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Расписание онлайн трансляций по футболу "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева

Последние новости