Смелый подросток из Копейска потушил пожар

Смелый подросток из Копейска потушил пожар

722545В городе Копейск Челябинской области 17-летнего местного жителя наградили почетной грамотой за то, что юноша не побоялся войти в горящую квартиру и ликвидировать пожар.

Инцидент произошел в одной из многоэтажек Копейска накануне Нового года. Установлено, что пьяный мужчина пускал на балконе фейерверки и допустил возгорание. Андрей Минюк заметил пожар с улицы и поспешил на помощь. Открывший дверь хозяин квартиры заявил, что сам справится с проблемой, однако парень не побоялся войти и за несколько минут потушил огонь.

По словам юноши, горела дверь и старые вещи на балконе. Прибывшие на место ЧП пожарники подтвердили факт тушения и выразили благодарность смелому парню за проявление инициативы. Но сам Андрей героем себя не считает и признается, что работа пожарного - это его давняя мечта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Женские костюмы из футера от производителя «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Займы на карту онлайн в Москве Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было

Последние новости