СМИ пишут, что Ангела Меркель потеряла свои рычаги власти над Грецией

12.01.2015 2:52 0

СМИ пишут, что Ангела Меркель потеряла свои рычаги власти над Грецией

news-i46U8IHMgxНемецкое издание Die Welt опубликовало статью о том, что Ангела Меркель теряет свою власть. По мнению авторов статьи и политических экспертов, Меркель уже не имеет тех рычагов давления на Грецию, как раньше, поэтому она не может повлиять на ситуацию в этой стране.

Издание пишет, что в 2011 году Меркель не дала провести референдум в Греции о том, нужно ли придерживаться жесткой экономии в стране. Меркель дала понять, что если Греция решится на этот референдум, то станет банкротом.

На данный момент политологи утверждают, что Меркель снова готова шантажировать Грецию, но такой сильной власти у нее уже нет.

Также в этой статье сказано, что не смотря на потерю Меркель настолько огромного влияния, ее до сих пор боится половина Европы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретение авто в лизинг Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Заправка автомобильных кондиционеров Избранные темы для WP от "TemplateMonster"

Последние новости