Соцсети: в Рязани у переполненного автобуса №34 на ходу отвалилось колесо‍

Соцсети: в Рязани у переполненного автобуса №34 на ходу отвалилось колесо‍

Сегодня стало известно о том, что в Рязани у одного из городских маршрутных автобусов во время движения отвалилось колесо. Данные о случившемся и фотографию опубликовали очевидцы в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтатке».

Согласно полученной информации, происшествие на дороге случилось сегодня утром, 10 октября, на Северной окружной дороге Рязани. По словам очевидцев, у пассажирского автобуса, который следовал по маршруту №34, во время движения отвалилось колесо. Сначала в салоне автобуса появился дым, затем пассажиры вышли и увидели отвалившееся колесо.

Очевидцы также сообщают в социальной сети о том, что во время- движения пассажирский автобус был сильно переполнен. Это могло послужить причиной того, что колесо отвалилось.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда вызывать кардиолога на дом? Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Обмен вещами через сервис “Give and Receive”

Последние новости