Соцсети: В Рязани в маршрутке женщине зажало руки дверью‍

Соцсети: В Рязани в маршрутке женщине зажало руки дверью‍

Сегодня стало известно о том, что накануне водитель одной из маршруток города Рязань прищемил дверью руки пассажирки, которая выходила с ребенком. О произошедшем инциденте сообщили очевидцы в группе «Подслушано у водителей в Рязани» в социальной сети «Вконтакте».

Согласно полученной информации, инцидент в общественном транспорте случился на днях, в маршрутке №33, которая ехала в сторону Дашково-Песочни. По словам очевидцев, водитель маршрутки все время куда-то спешил и не дожидался, пока пассажиры выйдут из маршрутки. Одна из пассажирок попросила остановку по улице Новой. Когда маршрутка остановилась, женщина с ребенком приблизительно 3 лет начала выходить. Она еще не успела забрать ребенка, как водитель закрыл дверь и прищемил ей руки. Маршрутчик проехал около пяти метров пока остановился.

На упреки пассажиров он ответил: — «Нечего выходить через заднюю дверь (якобы она не предназначена для входа/выхода».

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Надежный фен по лучшей цене Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста?

Последние новости