Сорвана завеса тайны с Audi R8

09.02.2015 23:42 9

Сорвана завеса тайны с Audi R8

audi-r8-06То ли компания Audi не уберегла свою новинку от объективов назойливых папарацци, то ли так было задумано, но только фотокадры новой R8 уже гуляют по сети. Известно, что эта машина будет построена на платформе Lamborghini Huracan.

Силовая установка представлена бензиновым ДВС с отдачей в 460 «лошадей», объёмом в 4 литра. Также предложат поклонникам суперкаров и версию с мотором в 540 сил и объёмом 5,2 литра. Коробка может быть как механическая, так и в виде робота. Не исключён выход и дизеля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные решения для фасадного оформления Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс

Последние новости