Составлен ТОП-10 самых популярных кроссоверов в мире

Составлен ТОП-10 самых популярных кроссоверов в мире

Известный портал focus2move опубликовал рейтинг мировых лидеров сегмента SUV по итогам продаж за первое полугодие. Самым востребованным внедорожником назван Toyota RAV4, который приобрели 381,8 тыс. покупателей.

Бывший лидер — Honda CR-V, с показателями 380,4 тыс. штук, занял вторую строчку. «Бронза» у немецкого Volkswagen Tiguan, который показав мощный рост в 45%, выбился в тройку лидеров с продажами в 340,8 тыс. единиц. Четвертое и пятое место у корейского Hyundai Tucson (286,2 тыс. единиц) и японского Nissan Qashqai (253,8 тыс. штук).

Шестое место занял внедорожник из КНР — Haval H6, а восьмое место у компактного корейца — Kia Sportage. Японские модели (Nissan Rogue, Nissan X-Trail и Mazda CX-5) получили остальные места в ТОПе.

Стоит отметить, что на российском рынке Toyota RAV4 занимает лишь третье место. Внедорожник уступает более бюджетным моделям — Hyundai Creta и Renault Duster.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Buy youtube views Новогодние подарки для каждого Займы на карту онлайн в Москве Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам!

Последние новости