Сотрудница организации обворовала своего работодателя на 59 тысяч рублей

Сотрудница организации обворовала своего работодателя на 59 тысяч рублей

200В Собинском районе Владимирской области правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту незаконного присвоения денег. Об этом информирует сайт управления МВД по региону.

О преступление в милицию сообщила директор одного предприятия, которое продает печатную продукцию.  После очередной ревизии, руководство обратило внимание на нехватку денежных средств.

Сотрудники отделения МВД по Собинскому району заподозрили в этом 33-летнюю женщину, работающую в организации. Как выяснилось в результате следствия, на протяжение пяти месяцев  сотрудница брала себе с кассы по 1,5 – 2 тысячи рублей. За все время она насобирала почти 60 тысяч рублей.

Обвиняемая признала свою вину и сообщила полицейским, что вынуждена была это делать из-за сложного материального состояния. По словам подозреваемой, деньги она планировала вернуть назад.

Сотрудники полиции завели уголовное дело. Следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит под залог автомобиля в Москве Отличные фильтры грубой очистки для авто Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Каким образом получить займ через интернет?

Последние новости