Сотрудниками избербашской полиции обнаружен дом, где изготовлялись наркотики

29.10.2014 17:28 0

Сотрудниками избербашской полиции обнаружен дом, где изготовлялись наркотики

01-542c0ea62eaad.Na_Dnepropetrovshtine_obezvrezhena_prestupnaya_gruppa_kotoraya_zanimalas_rasprostraneniem_opasnyh_narkoticheskih_veshtestv_na_territorii_oblastiВчера, 28 октября, в ходе проведения спецоперации "Мак" сотрудниками полиции города Избербаша обнаружен частный дом, хозяин которого вместе со своими товарищами занимался изготовлением наркотических веществ.

Преступники были задержаны в процессе приготовления наркотиков. У задержанных было обнаружено и изъято три медицинских одноразовых шприца с наркотиком под названием "дезоморфин".

Правонарушителей доставили в отделение милиции для принятия процессуального решения. Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса РФ, по которой преступникам грозит штраф в размере до 40 тыс. рублей либо лишение свободы сроком до 3-х лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Виды тележек для покупок Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Лучшее предложение от авиалиний

Последние новости