Сотрудниками вневедомственной охраны задержан грабитель имущества магазина

19.11.2014 23:17 0

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан грабитель имущества магазина

720716 ноября примерно в 3 часа дня в полицию поступило обращение от администратора магазина по адресу ул. Энтузиастов. Согласно сообщению, неизвестный мужчина подозревается администратором в краже магазинного имущества.

Группа оперативников довольно быстро приехала к месту происшествия. Как рассказали сотрудники магазина, покупатель в течение долгого времени находился в одной из примерочных, после чего быстрыми темпами направился к выходу. Работниками мужчина был остановлен для выяснения обстоятельств, после чего сразу были вызваны органы внутренних дел.

Для уточнения обстоятельств подозреваемый задержан полицейскими. При личном досмотре вместе с понятыми на задержанном обнаружена куртка, принадлежащая магазину, поверх украденной одежды была надета собственная. Для избежания сигнала антикражной системы злоумышленник обернул магнитный чип в фольгу. Цена украденной куртки составила 11 тысяч рублей.

В процессе выяснения личности грабителя установлено, что подозреваемый неоднократно был судим: среди нарушений – преступления имущественного типа и хранение наркотических средств. Как пояснил грабитель, куртка была украдена с целью дальнейшей перепродажи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованные сплавы по рекам Беларуси Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Как подготовить ребенка к школе? Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически

Последние новости