Сотрудники дагестанской медико-социальной экспертизы подозреваются во взяточничестве

22.11.2014 16:47 0

Сотрудники дагестанской медико-социальной экспертизы подозреваются во взяточничестве

posle-poluchenija-deneg-firma-zarabotala-nad_1По данным расследования прокуратуры Республики Дагестан, начиная с сентября 2013 года в бюро медико-социальной экспертизы по региону был организован план действия по получению вознаграждения от граждан, которым необходимо получить статус инвалидов по состоянию здоровья, а также от тех людей, которым необходимо продлить срок действия льгот по инвалидности или пересмотреть группу.

Посредниками в махинации выступил один из сотрудников бюро и гражданин, не имеющий никакого отношения к деятельности организации. После получения взятки, средства передавались руководящему лицу.

Кто конкретно участвовал в данной схеме на данный момент выясняется сотрудниками полиции. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня

Последние новости