Сотрудники МЧС проводят противопожарные рейды в Буйнакском районе Дагестана

15.01.2015 16:46 0

Сотрудники МЧС проводят противопожарные рейды в Буйнакском районе Дагестана

5199d3e3-6d28-2584-6d28-258b888c7d85.photo.0В Буйнакском районе Республики Дагестан проходят противопожарные рейды, организованные сотрудниками МЧС и правоохранительных органов, в ходе которых проводятся беседы с местными жителями о соблюдении пожарной безопасности в частных домовладениях, раздаются агитационные памятки с правилами поведения во время возникновения пожара.

Также, организовываются встречи с главами сельских поселений с целью оказания методической помощи, касающейся обеспечения безопасности жителей. По словам руководителя надзорной деятельности Акая Шамсутдинова, данные мероприятия проводятся с целью предотвращения не только пожаров, но и гибели людей.

В ходе профилактических мероприятий в целях выявления возможного нахождения лиц без определенного места жительства осматриваются также бесхозные сараи, чердаки и подвалы заброшенных строений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школьный рюкзак So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости