Сотрудники Роспотребнадзора посетили детдом "Забота" в канун Нового года

25.12.2014 12:21 0

Сотрудники Роспотребнадзора посетили детдом

1293613379_w500_dsc_0105По данным представителей Управления Роспотребнадзора Республики Дагестан в канун новогодних праздников сотрудники ведомства приняли решение устроить празднество для ребят, проживающих в доме-интернате для умственно-отсталых детей "Забота".

Для создания праздничного настроения были приглашены детские аниматоры-клоуны. Почти полтора часа фокусники развлекали воспитанников детдома - проводили всевозможные игры и конкурсы, за участие в которых ребята получали игрушки из воздушных шаров и фрукты. В конце праздника организаторами праздника был преподнесен щедрый презент от Роспотребнадзора - плазменный телевизор.

В мероприятии поучаствовали ребята от пяти до четырнадцати лет. По словам заведующей интерната Зарипат Умахановой, дети как никогда ранее долго были увлечены происходящим, очень заинтересованы и внимательны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка тел умерших в любую точку мира Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Услуги SMM продвижения в социальных сетях Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске

Последние новости