Спасатели МЧС совершили инструктаж 19 тысяч домохозяйств на случай пожара

Спасатели МЧС совершили инструктаж 19 тысяч домохозяйств на случай пожара

v-sevastopole-vyzov-mchs-s-mobilnogo-telefona-stal-nevozmoshnym_foto-iz-intereneta_1_2014-09-5-09-39-22В нынешнем году сотрудники МЧС совершили около 19 тысяч подворовых обходов в Московской области. Спасатели информировали граждан, как вести себя в случае пожара и других чрезвычайных ситуаций.

В сообщении пресс-службы МЧС РФ по Подмосковью сказано, что работа по отслеживанию пожарной обстановки на территории региона продолжается круглосуточно. Благодаря профилактической работе и информированию жителей МО, министерству удалось снизить число бытовых возгораний. Во время 19 тысяч обходов, проведенных в 2015 года, актуальные правила поведения при пожаре узнали 34 тысячи человек.

Отметим, что в этом году в Московской области за 1 и 2 января зафиксировано 52 пожара, что на 23 с половиной процента меньше, чем годом ранее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Незабываемые ощущения от доходной игры Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался

Последние новости