Спасатели Озерска освободили мужчину, прикованного наручниками к трубе

Спасатели Озерска освободили мужчину, прикованного наручниками к трубе

img1496343f2389ed8c35de5f42889592dfПроисшествие случилось 17 января 2015 года в городе Озерске Челябинской области. В местное отделение полиции поступил звонок из гаражного-строительного кооператива с сообщением о том, что местные автовладельцы услышали, как из одного из гаражей доносятся просьбы о помощи.

Оперативники незамедлительно прибыли по указанному адресу, однако, открыть дверь гаражного бокса им не удалось. Тогда на место происшествия была вызвана поисково-спасательная служба, специалисты которой при помощи специального оборудования открыли дверь гаража.

Внутри бокса спасатели и полицейские обнаружили молодого парня, прикованного наручниками к трубе. 23-летнего пленного освободили от оков. Информацию о том, каким образом, парень оказался в наручниках не распространяют.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Амкару» запретили регистрировать новичков Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Получите круглосуточный доступ к GGBet

Последние новости