Специально для детей: новое приложение HomeTube

Специально для детей: новое приложение HomeTube

imagesВсем известный магазин Google Play пополнил свой ассортимент новыми и интересными приложениями. Новая программа HomeTube понятная даже для ребенка, представленная как сторонний YouTube-клиент. Самое важное заключается в том, что эта программа позволяет смотреть детям только безопасные видео.

В HomeTube представлен контент с детской тематикой, и наверное самое главное что он выводится в виде сетки. Для того чтобы ребенок смог посмотреть мультики или фильм, ему нужно будет просто нажать на интересующее видео. Для взрослых программа HomeTube полезна тем, что если им не понравится то или другое видео, или по их мнению оно не предназначено для ребенка, они могут удалить его из подборки. Сами же настройки программы защищены паролем, для того что бы дети не могли сами отключить фильтры.
Программа была создана австралийским разработчиком Крисом Лейси.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать рваные джинсы Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Уголь для кальяна — как выбрать правильно? СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал»

Последние новости