Спорт: ФК «Волга» выиграла у ФК «Тосно» со счётом 3:1

06«Волга» продолжила свою победную серию игр. На этот раз она обыграла «Тосно» со счётом 3:1 в матче ФНЛ. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Футболисты «Волги» сразу взяли инициативу: с 11 по 13 минуту. Полянин замкнул головой передачу Леандро, а затем после паса Саркисова Кухарчук «внес» мяч в ворота. Гости на это ответили голом. Хадарцев на линии штрафной подобрал мяч и точно ударил по воротам. На 71 минуте ещё раз атаковал ворота гостей Саркисов, точно отправив мяч «в девятку». Результат встречи: 3:1 и шестое место в турнирной таблице.