Спорт: «Тюмень» и «Балтика» сыграли вничью

25.10.2014 20:46 0

Спорт: «Тюмень» и «Балтика» сыграли вничью

06Завершился матч, который проходил в Калининграде между ФК «Тюмень» и ФК «Балтика». Судил матч арбитр из Саранска Сергей Куликов. Игра окончилась со счётом 1:1.
В первом тайме команды сыграли вничью. Во втором тайме одна из атак «Балтики» увенчалась успехом – гол забил Алексеев. Однако интрига сохранялась до конца матча. Арбитром было добавлено время и «Тюмени» удалось реализовать пенальти в ворота соперника. Гол забил Савин. Ничейный счёт удалось сохранить несмотря на удаление Гузя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школьный рюкзак Ставки на матчи по футболу по всему миру Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно

Последние новости