Спорткомплекс «Московский транспорт» в Алексеевском районе реорганизуют

11.01.2022 3:12 15

Спорткомплекс «Московский транспорт» в Алексеевском районе реорганизуют

Спорткомплекс «Московский транспорт» в Алексеевском районе реорганизуют

В Алексеевском районе реорганизуют спортивный комплекс «Московский транспорт» (стадион имени Мягкова). Об этом 10 января сообщила пресс-служба Москомархитектуры.

«Спортивный комплекс «Московский транспорт» филиала «Южный» ГУП «Мосгортранс» ждет обновление. После завершения работ он станет многофункциональным центром, рассчитанным на несколько видов спорта», - говорится в материале.

Как уточняется, комплекс расположен по адресу: ул. Ярославская, вл. 12. Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, чьи слова приводятся в материале, отметил, что основой будущего комплекса станет трехэтажное здание, которое поделят на несколько блоков. В проекте планируется использование витражного остекления, а также клинкерной плитки разных оттенков и фактур.

Общая площадь комплекса составит более 18 тыс. кв. м. В нем будут находиться универсальный спортивный и тренажерный залы, зона тенниса, рассчитанная на три поля, две кабины для сквоша, ледовая арена для занятий по хоккею, а также зрительские трибуны и вспомогательные помещения.

На прилегающем участке появится современная баскетбольная площадка, теннисный корт, а также две площадки для мини-футбола и беговая дорожка. Свободная от застройки территория будет благоустроена и озеленена.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Накрутка лайков в социальных сетях Официальный сайт Джет казино Справка о несудимости

Последние новости