Стало доступно мобильное приложение «Макет Москвы»

09.02.2022 2:12 3

Стало доступно мобильное приложение «Макет Москвы»

Стало доступно мобильное приложение «Макет Москвы»

С помощью мобильного приложения можно прослушать аудио экскурсии о миниатюрной Москве и истории создания макета, принять участие в интерактивных викторинах, узнать свежие новости и анонсы предстоящих событий. Также есть возможность заранее записаться на экскурсию в павильон «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ. Достаточно скачать приложение в AppStore или Google Play. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Макет ежегодно посещают сотни тысяч людей, среди которых москвичи, гости из других регионов России, туристы из зарубежных стран, руководители и лидеры государств. К примеру, в январе 2022 года павильон «Макет Москвы» посетило 14 675 человек, проведено 66 экскурсий, - отметил руководитель Департамента.

«Безусловно, увидеть все своими глазами, поуправлять подсветкой объектов на макете, в живую пообщаться с экскурсоводом, получить незабываемые эмоции от светотехнических шоу – все это не заменит онлайн продукт, но думаю приложение найдет своих почитателей», - заключил он.

Запись на экскурсии также открыта на сайте www.maketmoskvy.ru или у администратора по тел.:+7 (925) 237-37-28, +7 (925) 237-37-29. Посещение – бесплатно.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня

Последние новости