Старшеклассница выстрелила в лицо мальчику металлическим шариком из игрушечного пистолета

Старшеклассница выстрелила в лицо мальчику металлическим шариком из игрушечного пистолета

f3868e70e820f1bf2e106b1f607c66b6В полицию Череповца Вологодской области обратился отец мальчика с заявлением о том, что в школе ребенку нанесли телесные повреждения и попросил разобраться в содеянном.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли в указанную школу Череповца и выяснили, что 18-летняя старшеклассница отобрала у третьеклассников игрушечный пистолет и выстрелила из него в стоящих неподалеку школьников. Травматический удар пришелся по лицу 13-летнего подростка, после которого мальчика пришлось госпитализировать.

В отношении хулиганки возбуждено 2 уголовных дела по статьям 116 и 213 Уголовного кодекса РФ "Побои" и "Хулиганство", максимальное наказание которых предусматривает штраф до 500 тыс. рублей либо лишение свободы на срок до 5-ти лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Ставки на матчи по футболу по всему миру Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак»

Последние новости