Столетняя юбилярша из Вологодской области получила поздравление от Путина

Столетняя юбилярша из Вологодской области получила поздравление от Путина

загруженноеПочетная юбилярша живет в деревне Царево Череповецкого района Вологодской области. Е.А. Соколова в день своего 100-летнего юбилея была удостоена поздравлений от президента Российской Федерации В. Путина и губернатора Вологодской области О. Кувшинникова. В этот знаменательный день поздравить юбиляршу пришли представители местных властей, жители деревни, народный хор "Русская душа" и многие другие.

Жизнь Елены Александровны была длинной и сложной, потеряв в военные годы мужа, женщина сама подняла пятерых детей. Теперь в награду получила 12 внуков, 10 правнуков и 5 праправнуков, которые придают ей сил и энергии жить дальше.

По словам долгожительницы секрет ее здоровья и бодрости очень простой - каждое утро женщина делает зарядку и всегда помогает своим близким.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Воздушный поршневой компрессор Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь

Последние новости